Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

12-08-2015

Борисовская ООС: Призывники – в ряды ДОСААФ!
Борисовская ООС: Призывники – в ряды ДОСААФ!
Борисовская ООС: Призывники – в ряды ДОСААФ!
Борисовская ООС: Призывники – в ряды ДОСААФ!
 

Стало доброй традицией принимать в ряды оборонного Общества призывников, проходящих обучение в Борисовской ДОСААФ, в торжественной обстановке,  с участием преподавательского  состава и ветеранов Вооруженных Сил.

Недавно курсанты учебных групп встретились с воином-интернационалистом,  полковником в отставке Алексеем Церковным.

Участник боевых действий в Афганистане рассказал будущим водителям о важности изучения военной специальности и ответственности автомобилистов за выполнение служебных и боевых задач. Молодые люди с интересом слушали о героических поступках их сверстников, о мужестве, патриотизме, товариществе и взаимовыручке. Офицер пожелал будущим воинам-автомобилистам хорошего завершения курса подготовки по специальности и успешной службы!

В завершении встречи Алексей Церковный вручил учащимся членские билеты ДОСААФ.

В Борисовской оргструктуре ДАСААФ для обучения данной категории курсантов привлекаются лучшие преподаватели и мастера производственного обучения, имеющие высокую квалификацию и опыт работы по данному профилю. Используется совершенная учебно-материальная база и автотранспорт, созданы все необходимые условия для получения хороших знаний и навыков, а  проведение тематических мероприятий способствует формированию интереса к изучению своей специальности.

Об обучении будущих военных водителей постоянно информируются местные печатные и электронные СМИ, что помогает в наборе очередных призывников для обучения по военно-учетным специальностям, а так же пропагандирует деятельность оборонного Общества.

По отзывам из воинских частей выпускники ДОСААФ добросовестно относятся к выполнению служебных обязанностей и успешно служат в частях и подразделениях Вооруженных Сил и других воинских формирований. 

         Александр МИРОНОВ, заместитель председателя Борисовской оргструктуры ДОСААФ 

Наши партнеры: