Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

06-01-2015

      Учебный класс оборудован в соответствии с правилами  государственного стандарта Республики Беларусь (СТБ): на стенах размещены стенды с дорожными знаками, отдельное место в классе занимают компьютеры с обучающими программами.

     Автошкола располагает тремя автомобилями: две Matizi и одна Nexia. Возраст машин 3-4 года. Две из них поступили из  Борисовкой автошколы и одна - из областной организации ДОСААФ. Машины прошли техосмотр, как учебные.

     Вождение преподают опытные мастера с 30-ти летним водительским стажем: Николай Бондарь, Виталий Смычок и Сергей Приёмка. Николай Бондарь имеет богатый преподавательский опыт работы. Многие жители города и  района в свое время получили водительское удостоверение благодаря хорошей теоретической и практической подготовке у  этого мастера.

  

     Как отмечает председатель Узденской РОС ДОСААФ Евгений Уласевич, открытие оргструктуры оборонного Общества стало возможным благодаря непосредственной поддержке председателя райисполкома Вячеслава Пахольчика, который поддержал выделение гаражей и здания для размещения организации ДОСААФ. При этом директор УО «Узденский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей» Олег Павлович предоставил оргструктуре ДОСААФ автодром для проведения занятий по вождению автомобилями. 

Наши партнеры: