Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

24-02-2014

    С вступительной речью к работникам обратился председатель Логойской РОС ДОСААФ Олег Нехайчик. Он отметил, что прошедший год был как тяжелым (пожар на станции диагностики, когда пришлось восстанавливать здание после пожара), так и успешным: Логойская РОС ДОСААФ за счет собственных средств приобрела 3 учебных автомобиля (последний с помощью займа центрального совета).

    Далее перед работниками с докладами выступили главный бухгалтер Анжела Синюкович, заместитель председателя Владимир Лосик и начальник диагностической станции Виктор Хралович. Все они говорили о проделанной работе за год и достигнутых показателях.

    Следует отметить, что Логойская РОС среди районных оргструктур г. Минска и Минской области ДОСААФ заняла 1-е место, по спортивной работе – 4-е место, по кадровой работе – 2-е место и 1-е место по финансово-хозяйственной деятельности, тем самым завоевав переходящий кубок у Червенской РОС ДОСААФ.

    

    По итогам работы за 2013 год были награждены передовые сотрудники организации: Василевский Борис Семенович, занявший по результатам работы 1-ое место среди мастеров ПОУМТС, Дышлевич Валерий Константинович (2-е место ) и Калошиц Леонид Александрович (3-е место). Были поощрены Лосик Жанна Николаевна, которая заняла 1-е место среди преподавателей, а также Лис Петр Петрович и Зарембо Александр Владимирович – за активную работу в первичной структуре ДОСААФ и работу по воспитанию и обучению молодежи.    

    Председатель поблагодарил всех работников за проделанную работу и пожелал успехов в 2014 году.

             Анжела СИНЮКОВИЧ, главный бухгалтер Логойской РОС ДОСААФ 

Наши партнеры: