Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

17-02-2014

    Накануне 25-летия вывода советских войск из Афганистана на встречу с курсантами, получающими военно-учетные специальности, прибыли воины-интернационалисты, ветераны Вооруженных Сил. Подполковник в отставке Анатолий Содель, подполковник в отставке Михаил Данец и майор в отставке Салават Арасланов рассказали о боевых операциях в Афганистане, других локальных войнах, где они выполняли интернациональный долг. С вниманием слушали призывники о лучших традициях военнослужащих, товариществе, взаимовыручке, важности добросовестного изучения воинской специальности.

  

    Салават Арасланов во время службы выполнял обязанности начальника связи полка, а сейчас является руководителем спортивной секции по скоростной радиотелеграфии, и в его выступлении было много практических советов будущим военным связистами.

    Офицеры-интернационалисты вручили членские билеты призывникам, принятым в ДОСААФ и пожелали юношам успешной службы. На память о состоявшейся встрече гостям были подарены сувениры. После завершения обучения и сдачи экзаменов по специальности выпускники ДОСААФ пополнят ряды водителей и связистов в Вооруженных Силах Республики Беларусь.

               Александр МИРОНОВ, заместитель председателя Борисовской ООС ДОСААФ по идеологической, организационной и спортивной работе

Наши партнеры: