Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

17-02-2014

    Центр БДД размещён в классе, оснащённом новой мебелью, стендами, компьютерами, мультимедийной системой с новейшей программой по Правилам дорожного движения, интерактивной доской и телевизором.

  

  

    С 3 февраля 2014 года здесь приступала к обучению на категорию «В» группа учащихся в количестве 30 человек. Теоретические занятия проводит преподаватель Солигорской объединённой организационной структуры ДОСААФ Борис Понамарёв (см. на фото). Практические занятия по вождению будут проводиться на автодроме Солигорской ООС ДОСААФ на учебных автомобилях ВАЗ-2107, Дэу Нексия, Дэу Матиз и Фольксваген Гольф.

  

  

    Кроме группы, занимающейся в классе Центра БДД, в Солигорской ООС ДОСААФ на собственной базе проходят занятия по подготовке водителей категории «В» и по переподготовке водителей с категории «В» на категорию «D» и с категории «С» на «D». Также имеется вся необходимая база для подготовки водителей категории «С» и получены сертификаты на переподготовку водителей с категории «В» на категорию «С» и с категории «С» на «СЕ».

                   Анатолий САВЕНОК, председатель Солигорской ООС ДОСААФ 

Наши партнеры: