Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

06-02-2014

 

    Петр Григорьевич Бухтияров работает в Ленинской РОС ДОСААФ восемь лет. У него за плечами многие годы службы в Вооруженных Силах, из которых он уволился в запас в звании подполковника. С 2003 года он работает преподавателем по подготовке водителей категории «В». За это время им подготовлено более 2-х тысяч автолюбителей.

    Петр Григорьевич – преподаватель высшей категории, постоянно работает над повышением своего педагогического и профессионального мастерства. Он один из первых внедрил в учебный процесс последние достижения программного обучения. При проведении занятий использует нестандартную методику преподавания материала, которая дает положительные результаты.

    Петр Григорьевич вносит большой вклад в разработку методических пособий для проведения занятий, ответственно относится к результатам своей работы, в результате чего его выпускники в течение последних четырех лет не совершают дорожно-транспортных происшествий.

    С 2009 года Петр Бухтияров в Ленинской РОС ДОСААФ ежегодно признаётся победителем по результатам работы за год и лучшим преподавателем по показателям сдачи учащимися экзаменов в ГАИ.

    Поздравляем награждённых работников ДОСААФ с высоким признанием их заслуг!

                 Елена ПЕКАРЬ, ведущий специалист по идеологической, организационно-массовой и спортивной работе Ленинской РОС ДОСААФ г. Минска 

Наши партнеры: