Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

05-02-2014

    Местом проведения трековых автогонок традиционно является стадион технических видов спорта «Заря» в Боровой, который готов принять многочисленных зрителей. Билеты можно приобрести у входа на стадион, прибыв заблаговременно в день соревнований на стадион. Стоимость билетов для взрослых составляет 50 тыс. руб., а для детей – 25 тыс. руб., для членов ДОСААФ – бесплатно.

    Зрителей ожидает бескомпромиссная борьба на ледовой дорожке с одновременным участием по 4 спортсмена, которые зачастую в контактной борьбе оспаривают первенство в заездах. А посмотреть будет на что – серьезные соперники и абсолютно непредсказуемый итог. Кубок «Роберт Бош» показал, что предсказывать победителя и призеров дело неблагодарное… Все спортсмены готовы «выстрелить» на этапе и изменить расстановку участников в таблице чемпионата Беларуси по зимним трековым гонкам. Для зрителей будут проводиться конкурсы в перерывах между заездами и многие уйдут с памятными призами от партнеров соревнований.

    Чемпионат Беларуси скоротечен и набирает полный ход, впереди еще 3 этапа, которые намечены на 9 февраля (2-й этап), 23 февраля (3-й этап) и 9 марта ( 4-й этап). Традиционно непосредственными организаторами чемпионата «Горячий лед» являются РСТК ДОСААФ и редакция газеты «Автодайджест»( ADT.BY). Организаторы очень надеются, что второй этап чемпионата Беларуси по зимним трековым гонкам «Горячий лед»-2014 на Кубок SKF любители автоспорта из других городов Беларуси смогут посмотреть он-лайн трансляцию на сайте www.ADT.BY и морозы не смогут этому помешать. 

Наши партнеры: