Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

14-01-2014

   На обсуждение было вынесено несколько важных вопросов:

- пути выполнения поставленных перед организационной структурой задач на 2014 год и необходимость дальнейшего развития оргструктуры;

- укрепление трудовой дисциплины;

- экономное расходование электроэнергии и других ресурсов.

   Председатель Вилейской РОС ДОСААФ Василий Гулецкий в начале своего выступления поблагодарил коллектив за добросовестное отношение к служебным обязанностям, за успешное выполнение плановых показателей в 2013 году и ознакомил присутствующих с задачами, поставленными на 2014 год.

   В ходе обсуждения трудовой дисциплины было заострено внимание и на дальнейшем внимательном и тактичном отношении мастеров ПОУМТС к курсантам. Ведь, как показывает опыт, вежливое отношение и индивидуальный подход к каждому обучаемому увеличивают общий плановый показатель. А чистый учебный автомобиль повышает авторитет мастера и престиж организационной структуры.

  

   По окончании собрания состоялось занятие со штатными работниками оргструктуры по идеологической подготовке, которое провел заместитель председателя по учебной работе Михаил Печень. Он ознакомил коллектив с содержанием первой информационной беседы по теме: «Концепция национальной безопасности Республики Беларусь как система защиты интересов личности, общества, государства». В ходе занятия слушатели узнали, что включает в себя данная концепция, когда была утверждена и какую роль играет в жизни каждого гражданина Республики Беларусь.

           Зинаида ГУЛЕЦКАЯ, секретарь учебной части Вилейской РОС ДОСААФ

Наши партнеры: