Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

23-12-2013

   Особое внимание он уделяет этике поведения водителя, ведь из-за хамского поведения некоторых водителей на дороге нередки случаи дорожных происшествий. И хотя у Анатолия Михайловича большой опыт в преподавательской деятельности, он постоянно совершенствует свое мастерство, его часто приглашают на телевидение в качестве эксперта на передачи, посвященные работе автошкол, безопасности движения на автодорогах.

 

   Человек с хорошим чувством юмора, доброжелательный, демократичный, но в тоже время требовательный – и за эти качества его любят и уважают курсанты. А за свою преподавательскую деятельность он подготовил не одну тысячу автолюбителей, которые живут не только в Беларуси, но в ближнем и дальнем зарубежье, с благодарностью вспоминают его уроки, рекомендуют друзьям и родственникам записываться в его группу.

   Преданность ДОСААФ Анатолию Михайловичу передалась от отца – Гладкого Михаила Васильевича, который проработал преподавателем в Минской ОТШ ДОСААФ, Московской и Фрунзенской РОС ДОСААФ 26 лет, а в общей сложности династия Гладких трудится в оборонном Общесте 60 лет.

           Елена ПЕКАРЬ, ведущий специалист по идеологической, организационно-массовой и спортивной работе Ленинской РОС ДОСААФ г. Минска

Наши партнеры: