Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

09-10-2013

  Наилучших результатов добились преподаватели теории Бухтияров Петр Григорьевич (100%) и Гладкий Анатолий Михайлович (87,7%). Они имеют самые лучшие отзывы о методике преподавания, о чем указывают результаты анкетирования учащихся. Эти отзывы размещаются в Интернете, и при записи на курсы водителей категории «В» в Ленинскую РОС ДОСААФ многие высказывают желание попасть именно к этим преподавателям. 

  Петр Григорьевич Бухтияров (на снимке вверху) в Ленинской РОС ДОСААФ преподает уже 10 лет и за это время выпустил тысячи благодарных и дисциплинированных водителей. 

  Гладкий Анатолий Михайлович (на нижнем снимке) – опытный преподаватель, 7 лет он преподает в Ленинской РОС ДОСААФ, а общий стаж его преподавательской деятельности составляет 35 лет. Кроме того, Анатолий Михайлович – частый гость на телевидении, где участвует в передачах о безопасности движения и качестве подготовки водителей в автошколах. 

 

  Среди мастеров ПОУМТС лучшие в 3-м квартале: Маковская Ольга Ивановна (100% сдача в ГАИ), Кастян Дмитрий Сергеевич (73,3%), Сидельникова Ирина Анатольевна (69,2%). 

  На собрании было обращено внимание на выполнение коллективного договора в вопросах материального стимулирования сотрудников. Это положение договора руководством оргструктуры выполняется, так, в сентябре всем сотрудникам оказана материальная помощь в размере трёх базовых величин для приобретения овощей. 

       Елена ПЕКАРЬ, ведущий специалист по идеологической, организационно-массовой и спортивной работе Ленинской РОС ДОСААФ г. Минска

Наши партнеры: