Официальный сайт Организационной структуры
города Минска и Минской области

ДОСААФ
"ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
+375(17) 207-37-58
oblminsk_dosaaf@tut.by

Главная - Новости

11-04-2013

 

Программа спартакиады состояла из следующих соревнований: настольный теннис, дартс, волейбол, шашки, гиря, перетягивание каната.

1-002- 2-004- 3-008- 

Команда Логойской РОС ДОСААФ состояла из штатных работников  оргструктуры. Председатель Олег Нехайчик вдохновлял товарищей и сам участвовал в перетягивании каната, главный бухгалтер Анжела Сенюкович и мастер ПОУМТС Александр Лапцевич сражались за шашечной доской, мастер ПОУМТС Артем Нехайчик и бухгалтер Марина Горева показали умение владеть теннисной ракеткой, секретарь учебной части  Юлия Шешко соревновалась в меткости метания дротиков в мишень для дартса, мастер ПОУМТС Леонид Колошиц ловко управлялся с 24-килограммовой гирей, а начальник диагностической станции Виктор Хралович и мастер ПОУМТС Алексей Самойлов с товарищами по команде изо всех сил тянули канат.

4-006- 5-001- 

В напряженной спортивной борьбе команда РОС ДОСААФ заняла 7-е место среди 12-ти команд г. Логойска и Логойского района. Победители и призеры награждены дипломами, грамотами и призами отдела ФКиС Логойского райисполкома. 

Проведенная спартакиада способствовала активизации физкультурно-массовой, оздоровительной и спортивной работы среди населения, выявлению сильнейших спортсменов г. Логойска и Логойского района.

Анжела СЕНЮКОВИЧ, главный бухгалтер Логойской РОС ДОСААФ

 

Наши партнеры: